Theine, Fernanda Bernadette


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Die Linke
Ausschuss für Umwelt und Klimaschutzstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)19.09.201431.10.2020von 19.09.2014 bis 31.10.2020
Stadtentwicklungsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)19.09.201431.10.2020von 19.09.2014 bis 31.10.2020
Rat der Stadt BielefeldRatsmitglied01.04.202022.04.2020von 01.04.2020 bis 22.04.2020
Stellvertretende beratende Mitglieder
Beirat für Stadtgestaltungstellv. berat. Beiratsmitglied13.03.2015von 13.03.2015