Bernert, Inge


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Die Linke
Bezirksvertretung SchildescheBezirksvertretungsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Bezirksvertretung SchildescheBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung SchildescheBezirksvertretungsmitglied01.11.2020von 01.11.2020