Bauckhage, Sabine


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
FDP
Digitalisierungsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)28.09.201831.10.2020von 28.09.2018 bis 31.10.2020
Arbeitsgruppe Sportförderung - nichtöffentlich -stellv. Mitglied Ag21.11.201831.10.2020von 21.11.2018 bis 31.10.2020
Arbeitsgruppe Sportentwicklungsplanung - nichtöffentlich -stellv. Mitglied Ag21.11.201831.10.2020von 21.11.2018 bis 31.10.2020
Arbeitsgruppe Sportehrungen - nichtöffentlich -stellv. Mitglied Ag21.11.201831.10.2020von 21.11.2018 bis 31.10.2020
Betriebsausschuss UmweltbetriebMitglied (sachk. Bürgerin)11.12.2020von 11.12.2020