Wellenbrink, Reinhard


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
SPD
Umwelt- und Stadtentwicklungsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.11.200429.10.2009von 11.11.2004 bis 29.10.2009Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Betriebsausschuss UmweltbetriebMitglied (sachk. Bürger)26.11.200926.06.2014von 26.11.2009 bis 26.06.2014
Betriebsausschuss Umweltbetriebstellv. Mitglied (sachk. Bürger)19.09.201431.10.2020von 19.09.2014 bis 31.10.2020