Gieselmann, Gerd


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
SPD
Bezirksvertretung DornbergBezirksvertretungsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Bezirksvertretung DornbergBezirksvertretungsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Bezirksvertretung DornbergBezirksvertretungsmitglied01.06.201415.06.2014von 01.06.2014 bis 15.06.2014
Bezirksvertretung DornbergBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz16.06.201431.10.2020von 16.06.2014 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung DornbergBezirksvertretungsmitglied01.11.2020von 01.11.2020