Schwentker, Andre


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Stellvertretende beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschussstellv. berat. Beiratsmitglied10.11.201631.10.2020von 10.11.2016 bis 31.10.2020
Jugendhilfeausschuss UA Jugendhilfestellv. berat. Mitglied10.11.201612.01.2021von 10.11.2016 bis 12.01.2021
Jugendhilfeausschussstellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)13.01.2021von 13.01.2021