Holler-Göller, Michael


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
Bündnis 90/Die Grünen
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)10.02.201705.07.2018von 10.02.2017 bis 05.07.2018
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied (sachk. Bürger)06.07.201831.10.2020von 06.07.2018 bis 31.10.2020
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied (sachk. Bürger)11.12.2020von 11.12.2020
Stellvertretende Mitglieder
XGr_Jobcenter Arbeitsplus g. E. - Trägerversammlungvom Rat entsandt/Stellvertretung07.12.201820.01.2021von 07.12.2018 bis 20.01.2021
Beratende Mitglieder
Seniorenratberat. Beiratsmitglied24.03.2021von 24.03.2021
Stellvertretende beratende Mitglieder
Beirat für Behindertenfragenstellv. berat. Beiratsmitglied29.04.201610.03.2021von 29.04.2016 bis 10.03.2021Vertreter der Bündnis 90/Die Grünen-FraktionVertreter der Bündnis 90/Die Grünen-Fraktion