Blumensaat, Willi


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
CDU
Schul- u. SportausschussMitglied (sachk. Bürger)19.09.201431.10.2020von 19.09.2014 bis 31.10.2020
Arbeitsgruppe SchulentwicklungsplanungMitglied Ag29.10.201431.10.2020von 29.10.2014 bis 31.10.2020
Arbeitsgruppe Fördermittel KommInvestMitglied Ag09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung MitteBezirksvertretungsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Schul- u. SportausschussMitglied (sachk. Bürger)11.12.2020von 11.12.2020
Ordentliche Mitglieder
Arbeitsgruppe Schulentwicklungsplanungberat. Mitglied24.01.201226.06.2014von 24.01.2012 bis 26.06.2014