Link, Bernd


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
SeniorenratBeiratsmitglied15.06.201824.03.2021von 15.06.2018 bis 24.03.2021
Stellvertretende stimmberechtigte Mitglieder
Seniorenratstellv. Beiratsmitglied20.01.201021.09.2014von 20.01.2010 bis 21.09.2014
Seniorenratstellv. Beiratsmitglied22.09.201414.06.2018von 22.09.2014 bis 14.06.2018