Ciftci, Ridvan


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
SPD
Jugendhilfeausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)26.11.200918.09.2014von 26.11.2009 bis 18.09.2014
Bezirksvertretung SenneBezirksvertretungsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Ordentliche Mitglieder
Jugendhilfeausschuss UA Jugendhilfestellv. Mitglied (sachk. Bürger)20.01.201018.09.2014von 20.01.2010 bis 18.09.2014