Kleinekathöfer, Susanne


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
SPD
Bezirksvertretung SchildescheBezirksvertretungsmitglied21.10.200915.06.2011von 21.10.2009 bis 15.06.2011
Bezirksvertretung SchildescheBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz16.06.201131.05.2014von 16.06.2011 bis 31.05.2014
Bezirksvertretung SchildescheBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Stadtentwicklungsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)18.11.201631.10.2020von 18.11.2016 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung SchildescheBezirksvertretungsmitglied01.11.202003.11.2020von 01.11.2020 bis 03.11.2020
Bezirksvertretung Schildeschestellv. Bezirksbürgermeisterin03.11.2020von 03.11.2020
Ausschuss für Umwelt und Klimaschutzstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.2020von 11.12.2020
Betriebsausschuss Umweltbetriebstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.2020von 11.12.2020
Wahlausschuss für die Wahl des Seniorenratesstellv. Beisitzerin11.12.2020von 11.12.2020