Diekmann, Franz-Peter


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Bezirksvertretung BrackwedeBezirksvertretungsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Bezirksvertretung BrackwedeBezirksvertretungsmitglied21.10.200904.11.2009von 21.10.2009 bis 04.11.2009
Bezirksvertretung Brackwedestellv. Bezirksbürgermeister05.11.200931.05.2014von 05.11.2009 bis 31.05.2014
Bezirksvertretung Brackwedestellv. Bezirksbürgermeister01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Beratende Mitglieder
Partnerschaftskommissionstellv. berat. Mitglied27.11.200926.06.2014von 27.11.2009 bis 26.06.2014stellv. Bezirksvorsteherstellv. Bezirksvorsteher
Stellvertretende beratende Mitglieder
Partnerschaftskommissionstellv. berat. Mitglied19.09.201431.10.2020von 19.09.2014 bis 31.10.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
SeniorenratBeiratsmitglied24.03.2021von 24.03.2021