Euler, Thomas


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
SPD
Bezirksvertretung HeepenBezirksvertretungsmitglied10.02.201431.05.2014von 10.02.2014 bis 31.05.2014
Bezirksvertretung HeepenBezirksvertretungsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung HeepenBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.11.202031.08.2021von 01.11.2020 bis 31.08.2021
Bezirksvertretung HeepenBezirksvertretungsmitglied01.09.2021von 01.09.2021