Aydin, Özgür


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Psychiatriebeirat2. stellv. Vorsitz09.09.201525.01.2021von 09.09.2015 bis 25.01.2021
PsychiatriebeiratBeiratsmitglied26.01.202117.03.2021von 26.01.2021 bis 17.03.2021
Psychiatriebeirat2. stellv. Vorsitz17.03.2021von 17.03.2021