Mandatsträger/innen



Namebis
10.02.2022bis 10.02.2022
31.12.2022bis 31.12.2022
31.10.2020bis 31.10.2020
29.10.2014bis 29.10.2014
26.10.2015bis 26.10.2015
01.07.2014bis 01.07.2014
31.10.2020bis 31.10.2020
20.10.2009bis 20.10.2009
26.01.2010bis 26.01.2010
31.08.2008bis 31.08.2008
25.02.2010bis 25.02.2010
17.11.2022bis 17.11.2022
31.01.2019bis 31.01.2019
03.07.2014bis 03.07.2014
30.06.2010bis 30.06.2010
26.05.2011bis 26.05.2011
20.10.2009bis 20.10.2009
31.10.2020bis 31.10.2020
28.06.2019bis 28.06.2019
11.02.2021bis 11.02.2021
31.12.2015bis 31.12.2015
20.01.2021bis 20.01.2021
31.07.2008bis 31.07.2008
05.09.2022bis 05.09.2022
28.02.2022bis 28.02.2022
16.10.2013bis 16.10.2013
29.02.2020bis 29.02.2020
27.08.2014bis 27.08.2014
12.02.2008bis 12.02.2008
19.01.2010bis 19.01.2010
08.11.2006bis 08.11.2006
07.02.2013bis 07.02.2013
03.03.2011bis 03.03.2011
01.06.2016bis 01.06.2016