Mandatsträger/innen



Namebis
19.01.2010bis 19.01.2010
31.03.2021bis 31.03.2021
19.01.2010bis 19.01.2010
11.11.2021bis 11.11.2021
26.06.2014bis 26.06.2014
24.06.2014bis 24.06.2014
31.05.2022bis 31.05.2022
31.12.2021bis 31.12.2021
24.03.2021bis 24.03.2021
12.03.2015bis 12.03.2015
26.09.2019bis 26.09.2019
31.12.2016bis 31.12.2016
12.01.2021bis 12.01.2021
31.12.2011bis 31.12.2011
31.08.2021bis 31.08.2021
20.11.2011bis 20.11.2011
28.02.2014bis 28.02.2014
25.01.2021bis 25.01.2021
31.03.2022bis 31.03.2022
26.09.2019bis 26.09.2019
01.10.2014bis 01.10.2014
31.05.2021bis 31.05.2021
08.11.2022bis 08.11.2022
10.09.2019bis 10.09.2019
24.02.2021bis 24.02.2021
26.09.2019bis 26.09.2019
14.06.2019bis 14.06.2019
29.10.2021bis 29.10.2021
17.05.2006bis 17.05.2006