Mandatsträger/innen



Namebis
26.05.2011bis 26.05.2011
24.09.2007bis 24.09.2007
23.10.2014bis 23.10.2014
31.12.2005bis 31.12.2005
07.11.2019bis 07.11.2019
31.10.2020bis 31.10.2020
16.02.2010bis 16.02.2010
31.10.2020bis 31.10.2020
19.06.2017bis 19.06.2017
05.08.2008bis 05.08.2008
12.11.2020bis 12.11.2020
15.05.2009bis 15.05.2009
26.01.2010bis 26.01.2010
21.09.2011bis 21.09.2011
31.10.2020bis 31.10.2020
26.04.2017bis 26.04.2017
11.09.2013bis 11.09.2013
16.02.2010bis 16.02.2010
04.05.2017bis 04.05.2017
31.10.2020bis 31.10.2020
01.12.2014bis 01.12.2014
29.10.2009bis 29.10.2009
31.05.2018bis 31.05.2018
19.08.2009bis 19.08.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
31.10.2020bis 31.10.2020
16.03.2018bis 16.03.2018
19.01.2010bis 19.01.2010
31.10.2020bis 31.10.2020
31.10.2020bis 31.10.2020
20.10.2009bis 20.10.2009
27.08.2014bis 27.08.2014
12.11.2020bis 12.11.2020
31.10.2020bis 31.10.2020