Mandatsträger/innen



Namebis
18.03.2021bis 18.03.2021
26.06.2014bis 26.06.2014
26.06.2014bis 26.06.2014
31.10.2020bis 31.10.2020
31.10.2020bis 31.10.2020
02.03.2010bis 02.03.2010
01.10.2014bis 01.10.2014
31.07.2018bis 31.07.2018
30.09.2017bis 30.09.2017
03.11.2022bis 03.11.2022
12.03.2015bis 12.03.2015
02.03.2010bis 02.03.2010
24.03.2021bis 24.03.2021