Mandatsträger/innen



Namebis
22.06.2005bis 22.06.2005
22.10.2008bis 22.10.2008
31.10.2006bis 31.10.2006
07.11.2006bis 07.11.2006
14.12.2004bis 14.12.2004
31.10.2006bis 31.10.2006
02.01.2007bis 02.01.2007
20.11.2008bis 20.11.2008
26.10.2005bis 26.10.2005
18.12.2008bis 18.12.2008
31.12.2007bis 31.12.2007
29.11.2007bis 29.11.2007
06.03.2007bis 06.03.2007
02.07.2006bis 02.07.2006
30.01.2008bis 30.01.2008
31.03.2008bis 31.03.2008
05.04.2007bis 05.04.2007