Mandatsträger/innen



Namebis
10.03.2016bis 10.03.2016
31.08.2012bis 31.08.2012
26.06.2018bis 26.06.2018
02.03.2010bis 02.03.2010
31.10.2020bis 31.10.2020
02.06.2016bis 02.06.2016
23.09.2021bis 23.09.2021
24.02.2021bis 24.02.2021
04.10.2018bis 04.10.2018
28.02.2022bis 28.02.2022
18.09.2014bis 18.09.2014
17.11.2016bis 17.11.2016
31.03.2018bis 31.03.2018
24.06.2014bis 24.06.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
08.11.2017bis 08.11.2017
30.06.2019bis 30.06.2019
30.06.2019bis 30.06.2019
14.11.2012bis 14.11.2012
31.10.2020bis 31.10.2020
31.10.2020bis 31.10.2020
24.06.2014bis 24.06.2014
30.04.2016bis 30.04.2016
31.12.2011bis 31.12.2011
31.10.2020bis 31.10.2020
07.02.2013bis 07.02.2013
18.06.2019bis 18.06.2019
20.10.2009bis 20.10.2009
31.01.2014bis 31.01.2014
01.10.2014bis 01.10.2014
24.02.2021bis 24.02.2021
15.12.2011bis 15.12.2011
17.09.2015bis 17.09.2015