Mandatsträger/innen



Namebis
31.10.2020bis 31.10.2020
24.04.2008bis 24.04.2008
27.10.2014bis 27.10.2014
26.06.2014bis 26.06.2014
01.02.2021bis 01.02.2021
31.05.2011bis 31.05.2011
09.09.2019bis 09.09.2019
22.08.2022bis 22.08.2022
12.03.2015bis 12.03.2015
14.02.2014bis 14.02.2014
02.03.2010bis 02.03.2010
23.10.2014bis 23.10.2014
26.05.2011bis 26.05.2011
01.10.2014bis 01.10.2014
01.10.2014bis 01.10.2014
10.11.2008bis 10.11.2008
25.10.2012bis 25.10.2012
12.02.2015bis 12.02.2015
10.12.2020bis 10.12.2020
24.06.2021bis 24.06.2021
29.03.2012bis 29.03.2012
30.09.2017bis 30.09.2017
12.11.2020bis 12.11.2020
31.12.2021bis 31.12.2021
24.06.2014bis 24.06.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
17.09.2015bis 17.09.2015
31.01.2017bis 31.01.2017
10.09.2009bis 10.09.2009
12.11.2015bis 12.11.2015
29.10.2009bis 29.10.2009
09.02.2017bis 09.02.2017
10.12.2020bis 10.12.2020
24.01.2018bis 24.01.2018
26.04.2018bis 26.04.2018
21.10.2014bis 21.10.2014
26.05.2011bis 26.05.2011
14.02.2012bis 14.02.2012
02.03.2010bis 02.03.2010
31.01.2018bis 31.01.2018
31.08.2022bis 31.08.2022
25.01.2021bis 25.01.2021
26.06.2014bis 26.06.2014