Mandatsträger/innen



Namebis
31.03.2006bis 31.03.2006
24.03.2021bis 24.03.2021
14.04.2008bis 14.04.2008
15.12.2004bis 15.12.2004
17.02.2009bis 17.02.2009
20.10.2009bis 20.10.2009
20.01.2021bis 20.01.2021
26.09.2019bis 26.09.2019
27.10.2005bis 27.10.2005
19.01.2010bis 19.01.2010
15.03.2019bis 15.03.2019
31.10.2020bis 31.10.2020
30.04.2022bis 30.04.2022
19.01.2010bis 19.01.2010
27.08.2014bis 27.08.2014
10.01.2012bis 10.01.2012
30.11.2021bis 30.11.2021
29.10.2014bis 29.10.2014
25.06.2014bis 25.06.2014
21.07.2011bis 21.07.2011
21.07.2011bis 21.07.2011
25.06.2014bis 25.06.2014
03.11.2022bis 03.11.2022
25.06.2014bis 25.06.2014
28.12.2017bis 28.12.2017
01.07.2014bis 01.07.2014
31.10.2020bis 31.10.2020
31.05.2021bis 31.05.2021
31.10.2020bis 31.10.2020
12.11.2020bis 12.11.2020
31.10.2020bis 31.10.2020
07.12.2004bis 07.12.2004
31.10.2020bis 31.10.2020
11.04.2021bis 11.04.2021
06.01.2019bis 06.01.2019
31.10.2020bis 31.10.2020
31.01.2015bis 31.01.2015
26.09.2019bis 26.09.2019
10.12.2020bis 10.12.2020
15.12.2009bis 15.12.2009
31.10.2020bis 31.10.2020
27.09.2017bis 27.09.2017
19.01.2010bis 19.01.2010
31.05.2021bis 31.05.2021
29.10.2009bis 29.10.2009
16.11.2006bis 16.11.2006
03.12.2015bis 03.12.2015
20.10.2009bis 20.10.2009
30.11.2017bis 30.11.2017
31.12.2021bis 31.12.2021
28.02.2019bis 28.02.2019
31.10.2020bis 31.10.2020
08.11.2017bis 08.11.2017
11.08.2022bis 11.08.2022
18.09.2014bis 18.09.2014
24.03.2021bis 24.03.2021
26.01.2010bis 26.01.2010
05.02.2014bis 05.02.2014
26.06.2014bis 26.06.2014
20.10.2009bis 20.10.2009
14.06.2011bis 14.06.2011
21.09.2014bis 21.09.2014
19.01.2010bis 19.01.2010
31.10.2020bis 31.10.2020
31.10.2020bis 31.10.2020
19.01.2010bis 19.01.2010
10.12.2020bis 10.12.2020
31.10.2020bis 31.10.2020
15.06.2014bis 15.06.2014
21.10.2014bis 21.10.2014