B - Bielefelder Beteiligungs- und Vermögensverwaltungsgesellschaft mbH -Gesellschafterversammlung


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
Mitglieder
Brockerhoff, Lisavom Rat entsandt
Clausen, PeterVorsitz
Gorsler, Sylviavom Rat entsandt
Hallau, Dominicvom Rat entsandt
Henrichsmeier, Berndvom Rat entsandt
Klaus, Björnstellv. Vorsitz
Kuhlmann, Stevevom Rat entsandt
Nettelstroth, Ralfvom Rat entsandt
Oberbäumer, Lenavom Rat entsandt
Osei, Christinavom Rat entsandt
Öztürk, Riza, Prof. Dr.vom Rat entsandt
Rees, Klausvom Rat entsandt
Rüther, Andreasvom Rat entsandt
Schrader, Karinvom Rat entsandt
Steinkröger, Carlavom Rat entsandt
Vollmer, Berndvom Rat entsandt
Wahl-Schwentker, Jasminvom Rat entsandt
Stellvertretende Mitglieder
Bohne, Janavom Rat entsandt/Stellvertretung
Copertino, Vincenzovom Rat entsandt/Stellvertretung
Feurich-Tobien, Klausvom Rat entsandt/Stellvertretung
Hofmann, Danielvom Rat entsandt/Stellvertretung
Hood, Joachimvom Rat entsandt/Stellvertretung
Kaschel, Rainerstellv. Mitglied
Kleinkes, Marcusvom Rat entsandt/Stellvertretung
Kloss, Danielavom Rat entsandt/Stellvertretung
Krumhöfner, Carstenvom Rat entsandt/Stellvertretung
Nockemann, Larsvom Rat entsandt/Stellvertretung
Rörig, Svenvom Rat entsandt/Stellvertretung
Schlifter, Jan Maikvom Rat entsandt/Stellvertretung
Stelze, Brigittevom Rat entsandt/Stellvertretung
Thole, Wernervom Rat entsandt/Stellvertretung
Weißenfeld, Reginevom Rat entsandt/Stellvertretung
Welz, Miriamvom Rat entsandt/Stellvertretung
Werner, Detlefvom Rat entsandt/Stellvertretung

Vertreter-Pool:

NameArt der Mitarbeit
Bohne, Janavom Rat entsandt/Stellvertretung
Copertino, Vincenzovom Rat entsandt/Stellvertretung
Feurich-Tobien, Klausvom Rat entsandt/Stellvertretung
Hofmann, Danielvom Rat entsandt/Stellvertretung
Hood, Joachimvom Rat entsandt/Stellvertretung
Kaschel, Rainerstellv. Mitglied
Kleinkes, Marcusvom Rat entsandt/Stellvertretung
Kloss, Danielavom Rat entsandt/Stellvertretung
Krumhöfner, Carstenvom Rat entsandt/Stellvertretung
Nockemann, Larsvom Rat entsandt/Stellvertretung
Rörig, Svenvom Rat entsandt/Stellvertretung
Schlifter, Jan Maikvom Rat entsandt/Stellvertretung
Stelze, Brigittevom Rat entsandt/Stellvertretung
Thole, Wernervom Rat entsandt/Stellvertretung
Weißenfeld, Reginevom Rat entsandt/Stellvertretung
Welz, Miriamvom Rat entsandt/Stellvertretung
Werner, Detlefvom Rat entsandt/Stellvertretung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Julkowski-Keppler, Jensvom Rat entsandt21.01.202123.06.2022von 21.01.2021 bis 23.06.2022
Klaus, Björnvom Rat entsandt21.01.202123.09.2021von 21.01.2021 bis 23.09.2021
Schrader, Karinstellv. Vorsitz21.01.202123.09.2021von 21.01.2021 bis 23.09.2021
Stellvertretende Mitglieder
Hallau, Dominicvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.202123.06.2022von 21.01.2021 bis 23.06.2022
Strothmann, Frankvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.202111.08.2022von 21.01.2021 bis 11.08.2022