Betriebsausschuss Umweltbetrieb


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
CDU
Brüntrup, TomMitglied (Ratsmitglied)
Kaldek, MarcelMitglied (Ratsmitglied)
Kleinkes, Marcusstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Kulinna, Matthias, Dr.stellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Nettelstroth, Ralfstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Orlowski, Tanjastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Schineller, UrsulaMitglied (Ratsmitglied)
Steinkröger, Carlastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Strothmann, FrankMitglied (Ratsmitglied)
Thole, WernerVorsitz (Ratsmitglied)
SPD
Brinkmann, DorotheaMitglied (Ratsmitglied)
Gerth, Norbertstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Gladow, Kai-PhilippMitglied (Ratsmitglied)
Heimbeck, OleMitglied (Ratsmitglied)
Kleinekathöfer, Susannestellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)
Leffers, SarahMitglied (sachk. Bürgerin)
Rörig, Svenstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Schrader, Karinstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Bündnis 90/Die Grünen
Feurich-Tobien, KlausMitglied (Ratsmitglied)
Gerdes, Adele, Dr.Mitglied (sachk. Bürgerin)
Hallau, Dominicstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Heidsiek, Claudiastellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)
Krause, Thomasstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Schnell, DominikMitglied (Ratsmitglied)
Stille, Karl-Ernststellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Wiemer, Thiesstellv. Vorsitz (Ratsmitglied)
FDP
Kasper, Micha PaulMitglied (sachk. Bürger)
Seifert, Rainerstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Die Linke
Rieks, Gerhardstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Stiesch, Matthias BenniMitglied (sachk. Bürger)
AfD
Breuer, MartinMitglied (sachk. Bürger)
Dobberschütz, Günter, Dr.stellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Die Partei
Strauß, Dirkstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Wulf, HeikeMitglied (sachk. Bürgerin)
Schriftführung
Steinhoff, LisaSchriftführung

Vertreter-Pool:

NameArt der Mitarbeit
CDU
Kleinkes, Marcusstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Kulinna, Matthias, Dr.stellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Nettelstroth, Ralfstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Orlowski, Tanjastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Steinkröger, Carlastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
SPD
Gerth, Norbertstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Kleinekathöfer, Susannestellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)
Rörig, Svenstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Schrader, Karinstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Bündnis 90/Die Grünen
Hallau, Dominicstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Heidsiek, Claudiastellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)
Krause, Thomasstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Stille, Karl-Ernststellv. Mitglied (sachk. Bürger)
FDP
Seifert, Rainerstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Die Linke
Rieks, Gerhardstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
AfD
Dobberschütz, Günter, Dr.stellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Die Partei
Strauß, Dirkstellv. Mitglied (sachk. Bürger)

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
SPD
Haunhorst, DariusMitglied (sachk. Bürger)11.12.202009.12.2021von 11.12.2020 bis 09.12.2021
Bündnis 90/Die Grünen
Feurich-Tobien, Klausstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202006.12.2021von 11.12.2020 bis 06.12.2021
Feurich-Tobien, Klausstellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.12.202110.02.2022von 07.12.2021 bis 10.02.2022
Pfaff, HanneloreMitglied (Ratsmitglied)11.12.202010.02.2022von 11.12.2020 bis 10.02.2022
FDP
Bauckhage, SabineMitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202010.03.2022von 11.12.2020 bis 10.03.2022