Psychiatriebeirat


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
Mitglieder
Aydin, Özgür2. stellv. Vorsitz
Berkemeyer, AnkeBeiratsmitglied
Böhringer, Matthias, Dr.Beiratsmitglied
Borgmann, CorneliaBeiratsmitglied
Brandtner, DanielaBeiratsmitglied
Ehnis, ThomasBeiratsmitglied
Faist-Schweika, ChristianeBeiratsmitglied
Gauls, FrankBeiratsmitglied
Göke, RainerBeiratsmitglied
Graul, BeateBeiratsmitglied
Großmann, ChristaBeiratsmitglied
Klein, RüdigerVorsitz
Krutwage, GiselaBeiratsmitglied
Lesner, AnkeBeiratsmitglied
Müller, Daniel1. stellv. Vorsitz
Münstermann, SandraBeiratsmitglied
Nitschke, MarcoBeiratsmitglied
Nolte, Hans-JürgenBeiratsmitglied
Rüweler, MareikeBeiratsmitglied
Schrader, RegineBeiratsmitglied
Waters, SandraBeiratsmitglied
Schriftführung
Mülot, RitaSchriftführung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Aydin, Özgür2. stellv. Vorsitz25.01.2021bis 25.01.2021
Aydin, ÖzgürBeiratsmitglied26.01.202117.03.2021von 26.01.2021 bis 17.03.2021
Borgmann, CorneliaBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Brandtner, DanielaBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Buiker, IngridBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Epkenhans, BirgitBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Faist-Schweika, ChristianeBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Göke, RainerBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Graul, BeateBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Großmann, ChristaBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Keuter, HeinzBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Klein, RüdigerVorsitz25.01.2021bis 25.01.2021
Klein, RüdigerBeiratsmitglied26.01.202117.03.2021von 26.01.2021 bis 17.03.2021
Klemm, Michael, Dr.Beiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Kremer, Georg, Dr. p. h.Beiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Kremer, Georg, Dr. p. h.Beiratsmitglied26.01.202101.07.2021von 26.01.2021 bis 01.07.2021
Krutwage, GiselaBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Lesner, AnkeBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Müller, Daniel1. stellv. Vorsitz25.01.2021bis 25.01.2021
Müller, DanielBeiratsmitglied26.01.202117.03.2021von 26.01.2021 bis 17.03.2021
Nitschke, MarcoBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Puschmann, KlausBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Schrader, RegineBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Storp, AnnegretBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021
Voelzke, WolfgangBeiratsmitglied31.12.2020bis 31.12.2020
Zechert, ChristianBeiratsmitglied25.01.2021bis 25.01.2021