Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Clausen, PeterVorsitz
CDU
Rüther, AndreasMitglied (Ratsmitglied)
Steinkröger, Carlastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Weber, Michaelstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Werner, DetlefMitglied (Ratsmitglied)
SPD
Biermann, BrigitteMitglied (Ratsmitglied)
Heimbeck, Olestellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Klaus, Björnstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Schrader, KarinMitglied (Ratsmitglied)
Bündnis 90/Die Grünen
Hennke, Gudrunstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Osei, ChristinaMitglied (Ratsmitglied)
Pfaff, Hannelorestellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Schnell, DominikMitglied (Ratsmitglied)
FDP
Schneidereit, Martinastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Seifert, RainerMitglied (Ratsmitglied)
Die Linke
Schäfers, Mark Oliverstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Bieberstein, GabiMitglied (sachk. Bürgerin)
Beratende Mitglieder
Féaux de Lacroix, Martinberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Haupt, Gerhardberat. Mitglied
Hilf, Brunhildberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Lösing, Verenaberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Meyer, Edithberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Rybak, Aleksandraberat. Mitglied (Interessenvertretung)
von Kuczkowski, Jescoberat. Mitglied
Stellvertretende beratende Mitglieder
Copertino, Vincenzostellv. berat. Mitglied
Dümmer, Manfred, Dr.stellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Hagemeyer, Veronikastellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Jankowiak, Stefanstellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Sauer, Utestellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Schnitzer, Michaelstellv. berat. Mitglied
Jenke-Sudbrock, Reinhardstellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Schriftführung
Selonke, OlafSchriftführung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Werner, DetlefMitglied (sachk. Bürger)12.02.202131.03.2021von 12.02.2021 bis 31.03.2021
SPD
Rörig, SvenMitglied (Ratsmitglied)12.02.202102.03.2023von 12.02.2021 bis 02.03.2023
Schrader, Karinstellv. Mitglied (Ratsmitglied)12.02.202102.03.2023von 12.02.2021 bis 02.03.2023
FDP
Knauf, Leostellv. Mitglied (Ratsmitglied)12.02.202115.12.2023von 12.02.2021 bis 15.12.2023
Bielefelder Mitte
Pape, Barbarastellv. Mitglied (Ratsmitglied)01.02.2021bis 01.02.2021
Die Linke
Pütz, Hans-Georgstellv. Mitglied (sachk. Bürger)12.02.202102.03.2023von 12.02.2021 bis 02.03.2023