Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
CDU
Brüntrup, Tomstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Grünewald, ElkeMitglied (Ratsmitglied)
Henrichsmeier, BerndMitglied (Ratsmitglied)
Kleinkes, Marcusstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Kotulla, Katharinastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Krumhöfner, CarstenMitglied (Ratsmitglied)
Lange, Simonstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Rüther, Andreasstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Thole, WernerMitglied (Ratsmitglied)
Werner, DetlefMitglied (Ratsmitglied)
SPD
Avvuran, AylaMitglied (Ratsmitglied)
Biermann, Brigittestellv. Vorsitz (Ratsmitglied)
Gladow, Kai-PhilippMitglied (Ratsmitglied)
Hagemann, Heikostellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Heimbeck, Olestellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Keskin, BirolMitglied (Ratsmitglied)
Klaus, Björnstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Suchla, Frederikstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Bündnis 90/Die Grünen
Brockerhoff, Lisastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Feurich-Tobien, Klausstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Gerdes, Adele, Dr.Mitglied (Ratsmitglied)
John, PaulMitglied (Ratsmitglied)
Pfaff, HanneloreMitglied (Ratsmitglied)
Rees, Klausstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Schnell, Dominikstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Wiemer, ThiesMitglied (Ratsmitglied)
FDP
Kempe, Claudiusstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
vom Braucke, GregorVorsitz (Ratsmitglied)
Die Linke
Schmitz, Dirk, Dr.Mitglied (Ratsmitglied)
Stelze, Brigittestellv. Mitglied (Ratsmitglied)
AfD
Dobberschütz, Günter, Dr.Mitglied (sachk. Bürger)
Kneller, Maximilianstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Die Partei
Lange, BjarneMitglied (sachk. Bürger)
Loth, Christianstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Schriftführung
Zippert, JessicaSchriftführung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Kaldek, Marcelstellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.12.202010.02.2022von 11.12.2020 bis 10.02.2022
Kaldek, MarcelMitglied (Ratsmitglied)11.02.202223.05.2024von 11.02.2022 bis 23.05.2024
Kuhlmann, SteveMitglied (Ratsmitglied)11.12.202010.02.2022von 11.12.2020 bis 10.02.2022
Werner, Detlefstellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.02.202223.05.2024von 11.02.2022 bis 23.05.2024
SPD
Avvuran, Aylastellv. Vorsitz (Ratsmitglied)11.12.202009.12.2021von 11.12.2020 bis 09.12.2021
Biermann, BrigitteMitglied (Ratsmitglied)11.12.202009.12.2021von 11.12.2020 bis 09.12.2021
Brücher, Erikstellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.12.202031.07.2023von 11.12.2020 bis 31.07.2023
Viehmeister, Fraukestellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202019.02.2021von 11.12.2020 bis 19.02.2021
Bündnis 90/Die Grünen
Bohne, JanaMitglied (Ratsmitglied)11.12.202010.03.2022von 11.12.2020 bis 10.03.2022
Kloss, DanielaMitglied (Ratsmitglied)11.03.202227.06.2024von 11.03.2022 bis 27.06.2024
Purucker, Susannstellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.12.202006.12.2021von 11.12.2020 bis 06.12.2021
FDP
Schlifter, Jan Maikstellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.12.202001.02.2024von 11.12.2020 bis 01.02.2024
Die Partei
Lendla, RobinMitglied (sachk. Bürger)11.12.202015.06.2023von 11.12.2020 bis 15.06.2023
Oberbäumer, Lenastellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.12.202023.06.2022von 11.12.2020 bis 23.06.2022