Bezirksvertretung Sennestadt


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Nockemann, LarsBezirksbürgermeister
CDU
Arning, ManfredBezirksvertretungsmitglied
Cinar, SerpilBezirksvertretungsmitglied
Dehmel, AnnetteBezirksvertretungsmitglied
Kirstein, ThorstenBezirksvertretungsmitglied
Orlowski, Tanjastellv. Bezirksbürgermeisterin
Sprungmann, Frank-MichaelBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Tellenbröker, DieterBezirksvertretungsmitglied
SPD
Biermann, BrigitteBezirksvertretungsmitglied
Fleth, StefanBezirksvertretungsmitglied
Masmeier, Karl HeinzBezirksvertretungsmitglied
Müller, MarkusBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Bündnis 90/Die Grünen
Schumacher, Ulrich, Dr.Bezirksvertretungsmitglied
Die Linke
Formanski, RalfBezirksvertretungsmitglied
UBF
Buse, UdoBezirksvertretungsmitglied
Schriftführung
Schwabedissen, ChristinaSchriftführung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Kramer, Peterstellv. Bezirksbürgermeister24.06.2014bis 24.06.2014
Nolte, HolgerBezirksvertretungsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Nolte, Holgerstellv. Bezirksbürgermeister25.06.201415.06.2018von 25.06.2014 bis 15.06.2018
Orlowski, TanjaBezirksvertretungsmitglied03.06.201413.09.2018von 03.06.2014 bis 13.09.2018
Thiessen, EduardBezirksvertretungsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
SPD
Cinar, SerpilBezirksvertretungsmitglied11.06.201413.12.2015von 11.06.2014 bis 13.12.2015
Klemens, ElkeBezirksbürgermeisterin24.06.2014bis 24.06.2014
Nockemann, LarsBezirksvertretungsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
BfB
Buse, UdoBezirksvertretungsmitglied06.06.201430.06.2015von 06.06.2014 bis 30.06.2015
Jakusseit, KarinBezirksvertretungsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
FDP
Metzger, GudrunBezirksvertretungsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Fraktions- bzw. gruppenlose Mitglieder
Buse, UdoBezirksvertretungsmitglied01.07.201522.07.2015von 01.07.2015 bis 22.07.2015