Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
CDU
Grünewald, ElkeMitglied (Ratsmitglied)
Henrichsmeier, Berndstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Krumhöfner, Carstenstellv. Vorsitz (Ratsmitglied)
Kuhlmann, Stevestellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Lange, Simonstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Nettelstroth, Ralfstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Orlowski, TanjaMitglied (Ratsmitglied)
Rüther, Andreasstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Steinkröger, CarlaMitglied (Ratsmitglied)
Thole, WernerMitglied (Ratsmitglied)
SPD
Avvuran, Aylastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Brinkmann, DorotheaMitglied (Ratsmitglied)
Fleth, Stefanstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Heimbeck, Olestellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Rörig, SvenVorsitz (Ratsmitglied)
Schnitzer, Michaelstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Schrader, KarinMitglied (Ratsmitglied)
Suchla, FrederikMitglied (Ratsmitglied)
Bündnis 90/Die Grünen
Gerdes, Adele, Dr.stellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Gorny, MichaelMitglied (sachk. Bürger)
Heidsiek, Claudiastellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)
John, PaulMitglied (Ratsmitglied)
Mamerow, RomyMitglied (Ratsmitglied)
Meyer, Karenstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)
Rees, KlausMitglied (Ratsmitglied)
Wiemer, Thiesstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
FDP
Grünhoff, Clausstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Schlifter, Jan MaikMitglied (Ratsmitglied)
Die Linke
Ridder-Wilkens, Peterstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Taeubig, MeikeMitglied (Ratsmitglied)
AfD
Kneller, Maximilianstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Schäfer, GerhardMitglied (sachk. Bürger)
Die Partei
Lange, Bjarnestellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Loth, ChristianMitglied (sachk. Bürger)
Beratende Mitglieder nach § 58 Abs. 1 Satz 11 GO NRW
Krämer, Dietmarberat. Mitglied (Ratsmitglied § 58 I,11 GO NRW)
Schriftführung
Niestrath, KatjaSchriftführung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Kaldek, MarcelMitglied (Ratsmitglied)11.12.202023.05.2024von 11.12.2020 bis 23.05.2024
SPD
Brücher, ErikMitglied (Ratsmitglied)11.12.202023.09.2021von 11.12.2020 bis 23.09.2021
Brücher, Erikstellv. Mitglied (Ratsmitglied)24.09.202111.08.2022von 24.09.2021 bis 11.08.2022
Brücher, ErikMitglied (Ratsmitglied)12.08.202231.07.2023von 12.08.2022 bis 31.07.2023
Müller, Markusstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202010.08.2023von 11.12.2020 bis 10.08.2023
Schnitzer, Michaelstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202023.09.2021von 11.12.2020 bis 23.09.2021
Schnitzer, MichaelMitglied (sachk. Bürger)24.09.202111.08.2022von 24.09.2021 bis 11.08.2022
Bündnis 90/Die Grünen
Burauen, Marcstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202010.02.2022von 11.12.2020 bis 10.02.2022
Gorny, Michaelstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202027.06.2024von 11.12.2020 bis 27.06.2024
Kloss, DanielaMitglied (Ratsmitglied)11.12.202027.06.2024von 11.12.2020 bis 27.06.2024
Mamerow, RomyMitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202011.08.2022von 11.12.2020 bis 11.08.2022
FDP
Kriemelmann, JulianMitglied (sachk. Bürger)11.02.202214.12.2023von 11.02.2022 bis 14.12.2023
Grünhoff, ClausMitglied (sachk. Bürger)11.12.202010.02.2022von 11.12.2020 bis 10.02.2022
Kriemelmann, Julianstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202010.02.2022von 11.12.2020 bis 10.02.2022
AfD
Gross, Irinastellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)25.06.202110.02.2022von 25.06.2021 bis 10.02.2022
Kneller, Maximilianstellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.02.202207.04.2022von 11.02.2022 bis 07.04.2022
Ruhnau, Sofiestellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)08.04.202202.03.2023von 08.04.2022 bis 02.03.2023
Rust, FlorianMitglied (sachk. Bürger)25.06.202130.03.2023von 25.06.2021 bis 30.03.2023
Schäfer, Gerhardstellv. Mitglied (sachk. Bürger)03.03.202330.03.2023von 03.03.2023 bis 30.03.2023
Gross, IrinaMitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202024.06.2021von 11.12.2020 bis 24.06.2021
Ostwald, Helianestellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202024.06.2021von 11.12.2020 bis 24.06.2021
Die Partei
Loth, Christianstellv. Mitglied (sachk. Bürger)08.04.202215.06.2023von 08.04.2022 bis 15.06.2023
Oberbäumer, Nelestellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202007.04.2022von 11.12.2020 bis 07.04.2022
Strauß, DirkMitglied (sachk. Bürger)11.12.202015.06.2023von 11.12.2020 bis 15.06.2023
Schriftführung
Gabriel, AlexandruSchriftführung01.08.202231.03.2023von 01.08.2022 bis 31.03.2023
Weigandt, ChristinaSchriftführung11.12.202031.07.2022von 11.12.2020 bis 31.07.2022