Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
CDU
Brüntrup, TomMitglied (Ratsmitglied)
Copertino, VincenzoMitglied (Ratsmitglied)
Grünewald, Elkestellv. Vorsitz (Ratsmitglied)
Henrichsmeier, Berndstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Kotulla, Katharinastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Krumhöfner, Carstenstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Orlowski, TanjaMitglied (Ratsmitglied)
Rüther, Andreasstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Schineller, Ursulastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Werner, DetlefMitglied (Ratsmitglied)
SPD
Banze, Janstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Biermann, BrigitteMitglied (Ratsmitglied)
Gladow, Kai-Philippstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Keskin, BirolMitglied (Ratsmitglied)
Klaus, BjörnMitglied (Ratsmitglied)
Öztürk, Riza, Prof. Dr.Mitglied (Ratsmitglied)
Suchla, Frederikstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Welz, Miriamstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Bündnis 90/Die Grünen
Brockerhoff, Lisastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Hood, Joachimstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Johner, Klaus Peterstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Mamerow, RomyMitglied (Ratsmitglied)
Osei, Christinastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Rees, KlausVorsitz (Ratsmitglied)
Spieker, JankoMitglied (sachk. Bürger)
Wiemer, ThiesMitglied (Ratsmitglied)
FDP
Focke, Nickstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
vom Braucke, GregorMitglied (Ratsmitglied)
Die Linke
Schmitz, Dirk, Dr.Mitglied (Ratsmitglied)
Vollmer, Berndstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
AfD
Kneller, MaximilianMitglied (Ratsmitglied)
Sander, Florian, Dr.stellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Die Partei
Künsebeck, JohannesMitglied (sachk. Bürger)
Schouwink, Frederikstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Beratende Mitglieder nach § 58 Abs. 1 Satz 11 GO NRW
Gugat, Michaelberat. Mitglied (Ratsmitglied § 58 I,11 GO NRW)
Krämer, Dietmarberat. Mitglied (Ratsmitglied § 58 I,11 GO NRW)
Schriftführung
Gast, KerstinSchriftführung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Kaldek, Marcelstellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.12.202023.05.2024von 11.12.2020 bis 23.05.2024
Werner, DetlefMitglied (sachk. Bürger)11.12.202031.03.2021von 11.12.2020 bis 31.03.2021
SPD
Brücher, Erikstellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.12.202031.07.2023von 11.12.2020 bis 31.07.2023
Bündnis 90/Die Grünen
Bohne, JanaMitglied (Ratsmitglied)24.06.202214.12.2023von 24.06.2022 bis 14.12.2023
Hennke, GudrunMitglied (Ratsmitglied)11.12.202023.06.2022von 11.12.2020 bis 23.06.2022
Kartal, Cimstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202011.11.2021von 11.12.2020 bis 11.11.2021
Mamerow, RomyMitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202011.08.2022von 11.12.2020 bis 11.08.2022
Purucker, Susannstellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.12.202006.12.2021von 11.12.2020 bis 06.12.2021
FDP
Strahlke, Nicolasstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202010.03.2022von 11.12.2020 bis 10.03.2022
Die Partei
Figula, EricMitglied (sachk. Bürger)25.06.202130.03.2023von 25.06.2021 bis 30.03.2023
Hofmann, DanielMitglied (Ratsmitglied)31.03.202323.05.2024von 31.03.2023 bis 23.05.2024
Asmuth, Elenastellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)23.04.202102.11.2023von 23.04.2021 bis 02.11.2023
Oberbäumer, NeleMitglied (sachk. Bürgerin)23.04.202124.06.2021von 23.04.2021 bis 24.06.2021
Laker, DirkMitglied (sachk. Bürger)11.12.202011.02.2021von 11.12.2020 bis 11.02.2021
Oberbäumer, Nelestellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202022.04.2021von 11.12.2020 bis 22.04.2021