Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
CDU
Brüntrup, Tomstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Heckeroth, AlexandraMitglied (sachk. Bürgerin)
Kleinkes, MarcusMitglied (Ratsmitglied)
Kuhlmann, Stevestellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Kulinna, Matthias, Dr.Mitglied (Ratsmitglied)
Leder, AnsgarMitglied (sachk. Bürger)
Meier, Katharinastellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)
Rüther, AndreasVorsitz (Ratsmitglied)
Schineller, Ursulastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Thole, Wernerstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
SPD
Banze, JanMitglied (Ratsmitglied)
Klaus, Björnstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Lammel, RoswithaMitglied (sachk. Bürgerin)
Lücke, Ulrichstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Nockemann, Larsstellv. Vorsitz (Ratsmitglied)
Suchla, Frederikstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Weißenfeld, Reginestellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Welz, MiriamMitglied (Ratsmitglied)
Bündnis 90/Die Grünen
Bose, Silviastellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)
Brockerhoff, LisaMitglied (Ratsmitglied)
Grün, Gerd-PeterMitglied (sachk. Bürger)
Kartal, CimMitglied (sachk. Bürger)
Lasche, Rolandstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Löseke, Matthiasstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Osei, Christinastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Pfaff, HanneloreMitglied (Ratsmitglied)
FDP
Kasper, Micha Paulstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Schlifter, Jan MaikMitglied (Ratsmitglied)
Die Linke
Lehmann, AstridMitglied (sachk. Bürgerin)
Richter-Bonin, Fredericstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
AfD
Hahn, Dietrich, Dr.stellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Ostwald, HelianeMitglied (sachk. Bürgerin)
Die Partei
Lange, Bjarnestellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Schwarz, JanMitglied (sachk. Bürger)
Beratende Mitglieder
Böer, Simonberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Fortenbacher, Benjaminberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Kefeli, Cihadberat. Mitglied (sachk. Einwohner)
Lemmer, Malteberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Menzhausen, Michaelberat. Mitglied (sachk. Einwohner)
Schliephake, Neleberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Schönfeld, Christineberat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)
Seidel, Timberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Tweeboom, Katharinaberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Kunert, Günterberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Seils, Andreaberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Beratende Mitglieder nach § 58 Abs. 1 Satz 11 GO NRW
Alich, Robertberat. Mitglied (Ratsmitglied § 58 I,11 GO NRW)
Rammert, Gordana Kathrinberat. Mitglied (Ratsmitglied § 58 I,11 GO NRW)
Stellvertretende beratende Mitglieder
Praedicow, Viktoriastellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Vollmer, Sabinestellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Adilovic, Murisastellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)
Brauneis, Carostellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Damm, Kevinstellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Hoppe, Claudiastellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Nolte, Mikestellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Pape, Oliverstellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Schraub, Stefanstellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Sielemann, Christelstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)
Spilker, Annabellestellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
Wittler, Kaistellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohner)
Schriftführung
Beckhoff, Martha-ElenaSchriftführung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Blumensaat, WilliMitglied (sachk. Bürger)11.12.202030.11.2022von 11.12.2020 bis 30.11.2022
Leder, AnsgarMitglied (Ratsmitglied)11.12.202031.03.2021von 11.12.2020 bis 31.03.2021
SPD
Lammel, Roswithastellv. Mitglied (sachk. Bürger)23.04.202110.08.2023von 23.04.2021 bis 10.08.2023
Schmalen, Johannesstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202015.09.2022von 11.12.2020 bis 15.09.2022
Suchla, FrederikMitglied (sachk. Bürger)11.12.202010.08.2023von 11.12.2020 bis 10.08.2023
Viehmeister, Fraukestellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202019.02.2021von 11.12.2020 bis 19.02.2021
Bündnis 90/Die Grünen
Pfaff, Hannelorestellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.12.202009.12.2021von 11.12.2020 bis 09.12.2021
Purucker, SusannMitglied (Ratsmitglied)11.12.202006.12.2021von 11.12.2020 bis 06.12.2021
FDP
Knauf, Leostellv. Mitglied (Ratsmitglied)12.11.202115.12.2023von 12.11.2021 bis 15.12.2023
Renz, Davidstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202011.11.2021von 11.12.2020 bis 11.11.2021
Die Linke
Lehmann, Astridstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202002.03.2023von 11.12.2020 bis 02.03.2023
Taeubig, MeikeMitglied (Ratsmitglied)11.12.202002.03.2023von 11.12.2020 bis 02.03.2023
Die Partei
Figula, Ericstellv. Mitglied (sachk. Bürger)25.06.202130.03.2023von 25.06.2021 bis 30.03.2023
Oberbäumer, Lenastellv. Mitglied (Ratsmitglied)23.04.202124.06.2021von 23.04.2021 bis 24.06.2021
Oberbäumer, LenaMitglied (Ratsmitglied)11.12.202022.04.2021von 11.12.2020 bis 22.04.2021
Schwarz, Janstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202022.04.2021von 11.12.2020 bis 22.04.2021
BIG
Elias, Samiberat. Mitglied (Ratsmitglied § 58 I,11 GO NRW)11.12.202031.08.2021von 11.12.2020 bis 31.08.2021
Karagöz, Bilgeberat. Mitglied (Ratsmitglied § 58 I,11 GO NRW)05.10.202130.04.2022von 05.10.2021 bis 30.04.2022
Beratende Mitglieder
Burow, Alexandraberat. Mitglied (Interessenvertretung)01.11.202231.05.2023von 01.11.2022 bis 31.05.2023
Jüngling, Jonasberat. Mitglied (Interessenvertretung)08.02.202231.10.2022von 08.02.2022 bis 31.10.2022
Adilovic, Murisaberat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)18.03.2021bis 18.03.2021
El Alaoui, Hananeberat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)19.03.202107.04.2022von 19.03.2021 bis 07.04.2022
Heine, Dietrichberat. Mitglied (sachk. Einwohner)24.03.2021bis 24.03.2021
Mühlpfordt, Caraberat. Mitglied (Interessenvertretung)19.01.202131.07.2021von 19.01.2021 bis 31.07.2021
Röder, Anneberat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)31.05.2021bis 31.05.2021
Schraub, Stefanberat. Mitglied (Interessenvertretung)19.01.202107.02.2022von 19.01.2021 bis 07.02.2022
Schulze, Karl-Wilhelmberat. Mitglied (Interessenvertretung)19.01.202112.02.2024von 19.01.2021 bis 12.02.2024
Stellvertretende beratende Mitglieder
Jüngling, Jonasstellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)19.01.202107.02.2022von 19.01.2021 bis 07.02.2022
Madougou-Zongo, Kamalstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohner)19.03.202114.12.2023von 19.03.2021 bis 14.12.2023
Schmidt, Heidemariestellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)24.03.2021bis 24.03.2021
Seidel, Timstellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)19.01.202107.02.2022von 19.01.2021 bis 07.02.2022
Varatharajah, Sivasothystellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohner)18.03.2021bis 18.03.2021
Berdnikov, Aliciastellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)17.01.202331.05.2023von 17.01.2023 bis 31.05.2023
Burow, Alexandrastellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)08.02.202231.10.2022von 08.02.2022 bis 31.10.2022
McLachlan, Kylestellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)13.06.202312.02.2024von 13.06.2023 bis 12.02.2024
Norkowski, Danielstellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)15.09.202331.01.2024von 15.09.2023 bis 31.01.2024
Schriftführung
Seifert, DanielSchriftführung11.12.202031.05.2022von 11.12.2020 bis 31.05.2022