B - Gemeinnützige Gesellschaft für Regionale Personalentwicklung (REGE) mbH - Aufsichtsrat


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Brandtner, DanielaMitglied (Ratsmitglied)19.09.201404.05.2017von 19.09.2014 bis 04.05.2017
Brinkmann, PetraMitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Gehre, MichaelMitglied (sachk. Bürger)19.09.2014von 19.09.2014
Grünewald, ElkeMitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Holler-Göller, MichaelMitglied (sachk. Bürger)15.03.2019von 15.03.2019
Hood, JoachimMitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Presch, ChristianMitglied (sachk. Bürger)19.09.201426.04.2018von 19.09.2014 bis 26.04.2018
Rüsing, AlexanderMitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Suchla, FrederikMitglied (sachk. Bürger)19.09.2014von 19.09.2014
Vollmer, BerndMitglied (sachk. Bürger)19.09.2014von 19.09.2014
Wandersleb, ThomasMitglied (Ratsmitglied)05.05.2017von 05.05.2017
Weber, MichaelMitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Weißenfeld, RegineMitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Stellvertretende Mitglieder
Bußmann, Marlisstellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Copertino, Vincenzostellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Gorsler, Sylviastellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Holler-Göller, Michaelstellv. Mitglied (sachk. Bürger)24.03.201714.03.2019von 24.03.2017 bis 14.03.2019
Jansen, Andreastellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Jung, Erwinstellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Keppler, Linastellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201423.03.2017von 19.09.2014 bis 23.03.2017
Langeworth, Andréstellv. Mitglied (sachk. Bürger)19.09.2014von 19.09.2014
Mann, Ulrikestellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)13.02.2015von 13.02.2015
Öztürk, Riza, Prof. Dr.stellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Schmidt, Claudiastellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201431.12.2014von 19.09.2014 bis 31.12.2014
Schrader, Karinstellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.2014von 19.09.2014
Vagt, Karl-Hermannstellv. Mitglied (sachk. Bürger)19.09.201428.02.2018von 19.09.2014 bis 28.02.2018
Wandersleb, Thomasstellv. Mitglied (Ratsmitglied)18.09.2014bis 18.09.2014
Wegner, Ruthstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)15.03.2019von 15.03.2019