Arbeitsgruppe Fördermittel KommInvest


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Blumensaat, WilliMitglied Ag09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
Kleinkes, MarcusMitglied Ag09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
Krumhöfner, CarstenMitglied Ag09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
SPD
Brücher, ErikMitglied Ag09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
Wandersleb, ThomasMitglied Ag09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
Weißenfeld, RegineMitglied Ag09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
Bündnis 90/Die Grünen
Grün, Gerd-PeterMitglied Ag09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
Rees, KlausMitglied Ag09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
FDP
Schlifter, Jan MaikMitglied Ag09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
Die Linke
Schatschneider, BerndMitglied Ag09.11.201729.03.2020von 09.11.2017 bis 29.03.2020
BfB
Krollpfeiffer, JoachimMitglied Ag09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
Bürgernähe/Piraten
Gugat, MichaelMitglied Ag09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
Schriftführung
Imkamp, MarcoSchriftführung09.11.201731.10.2020von 09.11.2017 bis 31.10.2020
Fraktions- bzw. gruppenlose Mitglieder
Schatschneider, BerndMitglied Ag30.03.202031.10.2020von 30.03.2020 bis 31.10.2020