S - Polizeibeirat


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
Mitglieder
Avvuran, Aylavom Rat entsandt
Bohne, Janavom Rat entsandt
Brüntrup, Tomvom Rat entsandt
Heckeroth, Alexandravom Rat entsandt
Kartal, Cimvom Rat entsandt
Oberbäumer, Lenavom Rat entsandt
Öztürk, Riza, Prof. Dr.vom Rat entsandt
Rees, Klausvom Rat entsandt
Seidenberg, Thomasvom Rat entsandt
Werner, Detlefvom Rat entsandt
Witt, Sörenvom Rat entsandt
Stellvertretende Mitglieder
Banze, Janvom Rat entsandt/Stellvertretung
Bose, Silviavom Rat entsandt/Stellvertretung
Hallau, Dominicvom Rat entsandt/Stellvertretung
Heine-Büchner, Mariavom Rat entsandt/Stellvertretung
Keskin, Birolvom Rat entsandt/Stellvertretung
Kloss, Danielavom Rat entsandt/Stellvertretung
Kotulla, Katharinavom Rat entsandt/Stellvertretung
Krumhöfner, Carstenvom Rat entsandt/Stellvertretung
Langeworth, Andrévom Rat entsandt/Stellvertretung
Ridder-Wilkens, Petervom Rat entsandt/Stellvertretung
Weißenfeld, Reginevom Rat entsandt/Stellvertretung

Vertreter-Pool:

NameArt der Mitarbeit
Banze, Janvom Rat entsandt/Stellvertretung
Bose, Silviavom Rat entsandt/Stellvertretung
Hallau, Dominicvom Rat entsandt/Stellvertretung
Heine-Büchner, Mariavom Rat entsandt/Stellvertretung
Keskin, Birolvom Rat entsandt/Stellvertretung
Kloss, Danielavom Rat entsandt/Stellvertretung
Kotulla, Katharinavom Rat entsandt/Stellvertretung
Krumhöfner, Carstenvom Rat entsandt/Stellvertretung
Langeworth, Andrévom Rat entsandt/Stellvertretung
Ridder-Wilkens, Petervom Rat entsandt/Stellvertretung
Weißenfeld, Reginevom Rat entsandt/Stellvertretung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Viehmeister, Fraukevom Rat entsandt21.01.202119.02.2021von 21.01.2021 bis 19.02.2021
Stellvertretende Mitglieder
Bolgen, Maximilianvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Fortmeier, Hans-Georgvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Grünewald, Elkevom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Kleinesdar, Wilhelmvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Krumhöfner, Carstenvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Pfaff, Hannelorevom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Plaßmann, Hans-Wernervom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Rathsmann-Kronshage, Elisabethvom Rat entsandt/Stellvertretung05.11.201018.09.2014von 05.11.2010 bis 18.09.2014
Strothmann, Frankvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Viehmeister, Fraukevom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
vom Braucke, Gregorvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Witt, Sörenvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.202122.04.2021von 21.01.2021 bis 22.04.2021