B - Gemeinnützige Gesellschaft für Regionale Personalentwicklung (REGE) mbH - Aufsichtsrat


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
Mitglieder
Banze, Janvom Rat entsandt
Bohne, Janavom Rat entsandt
Brockerhoff, Lisavom Rat entsandt
Copertino, Vincenzovom Rat entsandt
Hollander, Antjevom Rat entsandt
Hood, Joachimvom Rat entsandt
Nürnberger, IngoMitglied
Taeubig, Meikevom Rat entsandt
vom Braucke, Gregorvom Rat entsandt
Weber, Michaelvom Rat entsandt
Weißenfeld, Reginevom Rat entsandt
Welz, Miriamvom Rat entsandt
Stellvertretende Mitglieder
Becker, Christophvom Rat entsandt/Stellvertretung
Biermann, Brigittevom Rat entsandt/Stellvertretung
Bucken, Lasse Finnvom Rat entsandt/Stellvertretung
Keskin, Birolvom Rat entsandt/Stellvertretung
Kuhlmann, Stevevom Rat entsandt/Stellvertretung
Langeworth, Andrévom Rat entsandt/Stellvertretung
Özkan Pehlivan, Nagihanvom Rat entsandt/Stellvertretung
Schwarz, Janvom Rat entsandt/Stellvertretung
Strahlke, Nicolasvom Rat entsandt/Stellvertretung
Suchla, Frederikvom Rat entsandt/Stellvertretung

Vertreter-Pool:

NameArt der Mitarbeit
Becker, Christophvom Rat entsandt/Stellvertretung
Biermann, Brigittevom Rat entsandt/Stellvertretung
Bucken, Lasse Finnvom Rat entsandt/Stellvertretung
Keskin, Birolvom Rat entsandt/Stellvertretung
Kuhlmann, Stevevom Rat entsandt/Stellvertretung
Langeworth, Andrévom Rat entsandt/Stellvertretung
Özkan Pehlivan, Nagihanvom Rat entsandt/Stellvertretung
Schwarz, Janvom Rat entsandt/Stellvertretung
Strahlke, Nicolasvom Rat entsandt/Stellvertretung
Suchla, Frederikvom Rat entsandt/Stellvertretung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Brandtner, DanielaMitglied (Ratsmitglied)19.09.201404.05.2017von 19.09.2014 bis 04.05.2017
Brinkmann, PetraMitglied (Ratsmitglied)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Gehre, MichaelMitglied (sachk. Bürger)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Grünewald, ElkeMitglied (Ratsmitglied)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Holler-Göller, MichaelMitglied (sachk. Bürger)15.03.201920.01.2021von 15.03.2019 bis 20.01.2021
Hood, JoachimMitglied (Ratsmitglied)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Presch, ChristianMitglied (sachk. Bürger)19.09.201426.04.2018von 19.09.2014 bis 26.04.2018
Rüsing, AlexanderMitglied (Ratsmitglied)19.09.201412.11.2020von 19.09.2014 bis 12.11.2020
Suchla, FrederikMitglied (sachk. Bürger)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Vollmer, BerndMitglied (sachk. Bürger)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Wandersleb, ThomasMitglied (Ratsmitglied)05.05.201712.11.2020von 05.05.2017 bis 12.11.2020
Weber, MichaelMitglied (Ratsmitglied)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Weißenfeld, RegineMitglied (Ratsmitglied)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Stellvertretende Mitglieder
Bußmann, Marlisstellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Copertino, Vincenzostellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Gorsler, Sylviastellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Holler-Göller, Michaelstellv. Mitglied (sachk. Bürger)24.03.201714.03.2019von 24.03.2017 bis 14.03.2019
Jansen, Andreastellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201431.10.2020von 19.09.2014 bis 31.10.2020
Jung, Erwinstellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Keppler, Linastellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201423.03.2017von 19.09.2014 bis 23.03.2017
Langeworth, Andréstellv. Mitglied (sachk. Bürger)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Mann, Ulrikestellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)13.02.201520.01.2021von 13.02.2015 bis 20.01.2021
Öztürk, Riza, Prof. Dr.stellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Schmidt, Claudiastellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201431.12.2014von 19.09.2014 bis 31.12.2014
Schrader, Karinstellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Vagt, Karl-Hermannstellv. Mitglied (sachk. Bürger)19.09.201428.02.2018von 19.09.2014 bis 28.02.2018
Wandersleb, Thomasstellv. Mitglied (Ratsmitglied)07.10.201118.09.2014von 07.10.2011 bis 18.09.2014
Wegner, Ruthstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)15.03.201920.01.2021von 15.03.2019 bis 20.01.2021