Arbeitsgruppe Klimaschutz


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Rüsing, AlexanderMitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
Steinkröger, Carlastellv. Mitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
SPD
Knabe, Detlefstellv. Mitglied Ag30.09.201608.11.2017von 30.09.2016 bis 08.11.2017
Lufen, MarcusMitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
Bündnis 90/Die Grünen
Heidsiek, Claudiastellv. Mitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
Julkowski-Keppler, JensMitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
BfB
Klemme, LotharMitglied Ag30.09.201613.07.2019von 30.09.2016 bis 13.07.2019
FDP
Seifert, Rainerstellv. Mitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
Spalek, GregorMitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
Die Linke
Stiesch, Matthias BenniMitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
Vollmer, Berndstellv. Mitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
Bürgernähe/Piraten
Bobermin, Gerdstellv. Mitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
Schriftführung
Rebbe, ChristinaSchriftführung30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
Bürgernähe/Piraten
Schmelz, MartinMitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020

Vertreter-Pool:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Steinkröger, Carlastellv. Mitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
SPD
Knabe, Detlefstellv. Mitglied Ag30.09.201608.11.2017von 30.09.2016 bis 08.11.2017
Bündnis 90/Die Grünen
Heidsiek, Claudiastellv. Mitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
FDP
Seifert, Rainerstellv. Mitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
Die Linke
Vollmer, Berndstellv. Mitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020
Bürgernähe/Piraten
Bobermin, Gerdstellv. Mitglied Ag30.09.201631.10.2020von 30.09.2016 bis 31.10.2020