S - Jobcenter Arbeitsplus g. E. - Trägerversammlung


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Clausen, PeterMitglied19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Copertino, Vincenzovom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Gorsler, Sylviavom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Hood, Joachimvom Rat entsandt10.02.201720.01.2021von 10.02.2017 bis 20.01.2021
Hood, Joachimvom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Jansen, Andreavom Rat entsandt19.09.201431.10.2020von 19.09.2014 bis 31.10.2020
Nürnberger, IngoMitglied21.01.2021von 21.01.2021
Ober, Iris, Dr.vom Rat entsandt19.09.201431.01.2017von 19.09.2014 bis 31.01.2017
Öztürk, Riza, Prof. Dr.vom Rat entsandt19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Pieplau, Stefanvom Rat entsandt27.04.201812.11.2020von 27.04.2018 bis 12.11.2020
Spalek, Gregorvom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Varnholt, Ursulavom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Stellvertretende Mitglieder
Copertino, Vincenzovom Rat entsandt/Stellvertretung19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Gorsler, Sylviavom Rat entsandt/Stellvertretung19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Holler-Göller, Michaelvom Rat entsandt/Stellvertretung07.12.201820.01.2021von 07.12.2018 bis 20.01.2021
Jung, Erwinvom Rat entsandt/Stellvertretung19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Presch, Christianvom Rat entsandt/Stellvertretung13.02.201526.04.2018von 13.02.2015 bis 26.04.2018
Suchla, Frederikvom Rat entsandt/Stellvertretung19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Stellvertretende beratende Mitglieder
Grünewald, Elkevom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Labarbe, Sarahvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Starke, Dirkvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Suchla, Frederikvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Weber, Michaelvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
 
Schrader, Karinvom Rat entsandt19.09.201426.04.2018von 19.09.2014 bis 26.04.2018

Vertreter-Pool:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Stellvertretende Mitglieder
Copertino, Vincenzovom Rat entsandt/Stellvertretung19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Gorsler, Sylviavom Rat entsandt/Stellvertretung19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Holler-Göller, Michaelvom Rat entsandt/Stellvertretung07.12.201820.01.2021von 07.12.2018 bis 20.01.2021
Jung, Erwinvom Rat entsandt/Stellvertretung19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Presch, Christianvom Rat entsandt/Stellvertretung13.02.201526.04.2018von 13.02.2015 bis 26.04.2018
Suchla, Frederikvom Rat entsandt/Stellvertretung19.09.201420.01.2021von 19.09.2014 bis 20.01.2021
Stellvertretende beratende Mitglieder
Grünewald, Elkevom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Labarbe, Sarahvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Starke, Dirkvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Suchla, Frederikvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Weber, Michaelvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021