S - Polizeibeirat


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Avvuran, Aylavom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Bohne, Janavom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Brüntrup, Tomvom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Heckeroth, Alexandravom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Kartal, Cimvom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Oberbäumer, Lenavom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Öztürk, Riza, Prof. Dr.vom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Rees, Klausvom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Seidenberg, Thomasvom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Viehmeister, Fraukevom Rat entsandt21.01.202119.02.2021von 21.01.2021 bis 19.02.2021
Werner, Detlefvom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021
Witt, Sörenvom Rat entsandt23.04.2021von 23.04.2021
Stellvertretende Mitglieder
Banze, Janvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Bolgen, Maximilianvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Bose, Silviavom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Fortmeier, Hans-Georgvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Grünewald, Elkevom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Hallau, Dominicvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Heine-Büchner, Mariavom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Keskin, Birolvom Rat entsandt/Stellvertretung23.04.2021von 23.04.2021
Kleinesdar, Wilhelmvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Kloss, Danielavom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Kotulla, Katharinavom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Krumhöfner, Carstenvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Krumhöfner, Carstenvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Langeworth, Andrévom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Pfaff, Hannelorevom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Plaßmann, Hans-Wernervom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Rathsmann-Kronshage, Elisabethvom Rat entsandt/Stellvertretung05.11.201018.09.2014von 05.11.2010 bis 18.09.2014
Ridder-Wilkens, Petervom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Strothmann, Frankvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Viehmeister, Fraukevom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
vom Braucke, Gregorvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Weißenfeld, Reginevom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Witt, Sörenvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.202122.04.2021von 21.01.2021 bis 22.04.2021

Vertreter-Pool:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Banze, Janvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Bolgen, Maximilianvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Bose, Silviavom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Fortmeier, Hans-Georgvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Grünewald, Elkevom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Hallau, Dominicvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Heine-Büchner, Mariavom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Keskin, Birolvom Rat entsandt/Stellvertretung23.04.2021von 23.04.2021
Kleinesdar, Wilhelmvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Kloss, Danielavom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Kotulla, Katharinavom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Krumhöfner, Carstenvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Krumhöfner, Carstenvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Langeworth, Andrévom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Pfaff, Hannelorevom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Plaßmann, Hans-Wernervom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Rathsmann-Kronshage, Elisabethvom Rat entsandt/Stellvertretung05.11.201018.09.2014von 05.11.2010 bis 18.09.2014
Ridder-Wilkens, Petervom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Strothmann, Frankvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Viehmeister, Fraukevom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
vom Braucke, Gregorvom Rat entsandt/Stellvertretung18.12.200918.09.2014von 18.12.2009 bis 18.09.2014
Weißenfeld, Reginevom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.2021von 21.01.2021
Witt, Sörenvom Rat entsandt/Stellvertretung21.01.202122.04.2021von 21.01.2021 bis 22.04.2021